Tendance par événements2 + 5Terminé34.2 kTerminé · 7 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 7 Décembre 2023ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France+ 5Terminé24.4 kTerminé · 3 juilletVente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 3 Juillet 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 7 décembre 2023Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XVJohannes Biesta · Bois et bronze doréeSe Connecter 4 000 € 3 juilletGrand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doréJohannes Biesta · En bois et bronzeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils22 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 238HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 336HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France1 anS'abonner 7CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 168AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 114Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 joursS'abonner PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 28OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France1 moisS'abonner 81ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaHenry et BlondelJacob PetitGirard PerregauxJean-Charles DelafosseAlfred RenoleauL. LeroyMorbierSignotSpiral BreguetVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieÎle-de-FranceJohannes Biesta